Крестный ход с иконой Божией Матери "Всецарица" 31 августа 2021 года

Сегодня, в день особого почитания образа Пресвятой Богородицы «Всецарица», в нашем храме была отслужена Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель прихода протоиерей Александр Поляшов. Затем под колокольный звон начался Крестный ход вокруг поселка Желнино. Всего за время пути было сделано четыре остановки, во время которых отец Александр читал Евангелие и кропил всех крестоходцев святой водой. Радостно было видеть, как в Крестном ходе идут целыми семьями – с ребятишками всех возрастов. Кто-то из них шел пешком, а кого-то везли колясках. Всех прихожан объединяла общая молитва за храм и поселок. А закончился Крестный ход молитвой ко Пресвятой Владычице нашей и Приснодеве Марии и общей фотографией. Слава Богу за все!