12 сентября прихожане поздравляли отца настоятеля с Днём ангела

Чудесным солнечным сентябрьским воскресным утром, Божественную литургию в Благовещенском храме в Желнино отслужил настоятель прихода протоиерей Александр Поляшов, а после нее - молебен святому благоверному князю Александру Невскому, чью память Русская Православная Церковь сегодня сугубо чтит. Радостно, что сегодня было много причастников - больших и маленьких. Мы их искренне поздравляем. И всех вас, родные, благодарим за совместную молитву! Храни вас Господь!
После Литургии все прихожане поздравили настоятеля прихода протоиерея Александра с Днем Ангела. В свою очередь, батюшка поблагодарил собравшихся за молитвы и поздравил тех, кто отмечал праздник на уходящей неделе, а также всех сегодняшних именинников - Александров.